Archiv / Highlights (71 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1971

1971
Limit-Preis

Petersen, Öl a. Lw, u. links sign. H. Petersen Düsseldorf, Rhein mit Ansicht auf Düsseldorfer Promenade, guter Zustand, Maße o. R.: 30 cm x 20 cm, m. R.: 37,5 cm x 27,5 cm.